ИГОРЬ, я должен открыть страшную тайну, - мало того, что я сознательно запел с есенинского голоса, я еще совершил здесь надругательство над целым сонмом светочей русской поэзии, гнусно отплагиатив даже (страшно сказать) самого АС!!! Чего стоит вторая строка этого стиха! Автор самым циничным образом схватил пушкинскую няню-старушку, обрядил ее в казацкие одежды и когда Александр Сергеевич наивно спросил "Няня,где же кружка?" перед ним вдруг предстала по воле автора разухабистая молока со стаканом в руке! Мало того, новообращенную няню-куму ( явный дер из "Вдоль по питерской"!) автор заставил прямой цитатой петь пошлый романс про шаль, что явно выдает его дурной вкус и мелкобуржуазные предпочтения.
Но, мало этого оказалось автору, мало!!! Бросив бедного обескураженного светоча нашей литературы на середине стиха, автор мертвой хваткой вцепился в певца русской кондовой жизни Есенина!!! И тут "Выткался на озере алый свет зари" превратился в закатный костер ( явный намек на "В саду горит костер рябины красной"), а вместо того чтобы положить героя
"в русской рубашке под иконами умирать", автор сажает его на лошадь и отправляет куда-то в непонятки! Но и с лошадью автор поступает самым циничным образом, - он ворует ее как истинный конокрад сразу и у Есенина и у Некрасова, и совершенно распоясавшись, глумится над Николаем Алексеевичем следующим образом: "лошадка везущая хворосту воз" превращается вдруг из тягловой в ездовую, а "следующий важно походкою чинной" сами понимаете кто, превращается у этого извращенца-автора
в Смерть да еще с большой буквы!!! Так что проскакав гулкой ранью на розовом коне малинового окраса в шали
на голое тело и со стаканом в руке, автор совершил не самое страшное преступление, - все страшное он уже проделал до этого, воруя направо и налево все что плохо и хорошо лежит, и не сознаваясь что самый его страшный грех это воровство запатентованных размеров и образов у узкого круга усопших и не очень литераторов, ведь что бы ни сказал автор, все уже давно сказано до него, - нет ни одного слова, которое не произнес бы хотя бы кто-то!!! Но даже признавая это, автор данного опуса, как законченный графоман, покаявшись в одних грехах, тут же идет, алчно потирая ручки, творить что-то "новое" наверняка стибренное еще у кого-нибудь и нет ему прощения на этой земле!!!